Подписаться на новости

Новости

Следите за новостями Мы пишем только о том, что проверили на собственном опыте. Подпишитесь на обновления блога, чтобы не упускать полезные знания.
Обучающий семинар в Н.Новгороде
05.10.2018

Уважаемые партнеры, представители инжиниринговых и проектных организаций, индивидуальные заказчики, заинтересованные организации и лица!
Компания "Евроавтоматика ФиФ" приглашает 23 октября 2018 год с 10.00 – 15.00 посетить обучающий семинар на тему: «Оборудование компании «Евроавтоматика ФиФ» для решения задач по энергосбережению, автоматизации и электробезопасности».
Место проведения: г. Нижний Новгород, Конгресс Центр «Ока Премиум»Регистрация с 10.00 – 10.30
Ссылка на регистрацию https://goo.gl/forms/U8qHd4UQYbJMHg6p2

В рамках семинара будет рассмотрено оборудование компания «Евроавтоматика ФиФ»:
1) Релейная защита и автоматика. Широкая линейка изделий от классических фотореле до сложных программируемых реле времени, блоков АВР и ограничителей мощности.
2) Системы и элементы «Умный дом» для интеллектуального управления отоплением, освещением, вентиляцией, охраной в квартире, доме, офисе и производстве:
- F&Wave – устройства для управления по радиоканалу с помощью пультов, беспроводных и штатных выключателей.
- Proxi – устройства для создания основных элементов Умного дома по управлению освещением, бытовыми приборами, воротами и жалюзи со смартфона по Bluetooth.
- F&Home Radio – система интеллектуального комплексного управления инженерными коммуникациями в квартире, доме, офисе и на производстве, с возможностью создания сценарного управления различным оборудованием, освещением, отоплением, вентиляцией, роллетами, доступом, охраной. Контроль и управление работой оборудование через Интернет из любой точки мира.
- F&Home – проводная система Умного дома для больших инсталляций, управление по CAN-шине.
3) Программируемые логические контроллеры для создания систем диспетчеризации и автоматизации удалённых объектов (водоканалов, городского освещения, подстанций и др. промышленных объектов). Мы предлагаем контроллеры, модули расширения и преобразования сигналов, а также готовые решения на их базе – УСПД и систему Meternet.

На семинаре специалистами компании «Евроавтоматика ФиФ» будут даны консультации и продемонстрирована работа систем и оборудования по всем направлениям деятельности.

Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей!

Подписка на новости

Будьте первым кто узнает о акциях, выставках и интересных новостях
из мира электротехнической продукции

Cпасибо, я уже c вами